Белорусское бюро по транспортному страхованию

Аттестованные оценщики

Список независимых оценщиков транспортных средств, прошедших аттестацию в Белорусском бюро по транспортному страхованию, по состоянию на 29.02.2024 г.


№ п/п Фамилия, имя, отчество C По Место жительства
1Аксельрод Владимир Иванович01.07.201930.06.2024г. Минск
2Антипов Андрей Валерьевич20.04.202319.04.2024-
3Батура Татьяна Владимировна01.09.202231.08.2024г. Минск
4Берестевич Олег Боневич17.08.202331.08.2024г. Минск
5Богдан Андрей Евгеньевич26.01.202331.01.2025г. Минск
6Борис Валерий Мечиславович01.04.201931.03.2024г. Гродно
7Брель Роман Сергеевич01.11.202231.10.2025г. Минск
8Брусков Андрей Анатольевич01.12.201930.11.2024г. Витебск
9Брусков Станислав Андреевич01.02.202031.01.2025г. Витебск
10Буйко Юрий Иванович01.09.202331.08.2024г. Минск
11Бурак Леонид Леонидович01.01.202331.12.2025г. Минск
12Бурак Сергей Игнатьевич22.12.202231.12.2025г. Молодечно Минской области
13Бурак Геннадий Леонидович01.07.202330.06.2026г. Минск
14Бурдилов Денис Михайлович01.03.202329.02.2028г. Минск
15Веремчук Петр Николаевич01.11.202231.10.2027г. Брест
16Видук Василий Михайлович01.10.202330.09.2025г. Минск
17Власовец Александр Владимирович01.09.201931.08.2027г. Минск
18Гаевский Вячеслав Геннадьевич26.10.202331.10.2026г. Минск
19Гайдукевич Денис Антонович17.08.202331.08.2028г. Минск
20Галабурда Иван Витольдович01.12.201930.11.2024г. Барановичи Брестской области
21Гаранский Максим Александрович29.06.202330.06.2024г. Минск
22Герман Владимир Сергеевич28.07.202231.07.2025г. Бобруйск Могилевской области
23Глотько Владимир Владимирович01.11.202231.10.2025г. Минск
24Говако Сергей Евгеньевич25.08.202231.08.2025г. Минск
25Горбань Роман Николаевич23.11.202330.11.2024г. Минск
26Гордейчик Василий Алексеевич01.03.202328.02.2026г. Минск
27Гринчик Виталий Иванович27.10.202231.10.2024г. Брест
28Грищук Вадим Николаевич26.10.202331.10.2028 г. Брест
29Грищук Олег Федорович18.01.202431.01.2029г. Минск
30Гровс Виктор Анатольевич14.12.202331.12.2025г. Минск
31Гудун Сергей Валерьевич28.09.202330.09.2031-
32Гужевников Артем Евгеньевич20.04.202319.04.2024г. Минск
33Демьянков Сергей Петрович14.12.202331.12.2028г. Слуцк Минской области
34Дубровский Олег Валерьевич01.08.202231.07.2024г. Гомель
35Ермолич Дмитрий Юрьевич01.10.202330.09.2026г. Минск
36Желибо Николай Александрович28.07.202231.07.2025г. Минск
37Жигачёв Олег Владимирович23.11.202330.11.2025г. Минск
38Жилич Андрей Викторович29.06.202330.06.2024г. Минск
39Жинко Роман Владимирович26.10.202331.10.2025г. Минск
40Загорец Николай Николаевич22.02.202328.02.2026г. Борисов Минской области
41Задушинский Андрей Валерьевич27.10.202231.10.2024 г. Минск
42Зайцев Юрий Юрьевич24.11.202230.11.2025г. Бобруйск Могилевской области
43Заустинский Александр Иванович16.06.202230.06.2024г. Солигорск, Минской области
44Зотов Дмитрий Александрович24.11.202230.11.2025г. Минск
45Зудин Александр Александрович20.04.202319.04.2024г. Минск
46Ильющиц Андрей Сергеевич17.08.202331.08.2026г.п. Старобин Солигорского р-на Минской области
47Казакевич Александр Борисович23.11.202330.11.2025г. Гродно
48Казинец Леон Иосифович29.06.202330.06.2026г. Полоцк Витебской области
49Казинец Евгений Леонович20.07.202331.07.2024г. Полоцк Витебской области
50Камнев Евгений Юрьевич23.11.202330.11.2028г. Минск
51Карнасёнок Дмитрий Валерьевич20.07.202331.07.2028г. Могилев
52Карсюк Андрей Александрович01.01.202331.12.2027г. Минск
53Кикла Андрей Андреевич01.06.201931.05.2024г. Жлобин Гомельской области
54Клименков Денис Сергеевич23.11.202330.11.2026г. Минск
55Клюев Александр Андреевич23.11.202330.11.2025г. Минск
56Кныш Елена Александровна01.05.202330.04.2026г. Минск
57Ковалёв Евгений Сергеевич01.09.202231.08.2025г. Минск
58Колесник Валерий Сергееевич18.01.202431.01.2025г. Гомель
59Кравцов Александр Сергеевич28.07.202231.07.2025г. Минск
60Кругляков Юрий Сергеевич01.08.202331.07.2026г. Минск
61Куделко Александр Владимирович26.10.202331.10.2028г. Минск
62Кузьмин Сергей Николаевич01.12.202230.11.2027г. Минск
63Кузьмин Александр Сергеевич25.05.202331.05.2026г. Минск
64Кулаковский Вадим Иванович23.11.202330.11.2024г. Гродно
65Купран Геннадий Иванович20.07.202331.07.2028г. Гродно
66Курбатов Дмитрий Олегович01.04.201931.03.2024г. Минск
67Курилюк Андрей Игоревич28.07.202231.07.2025г. Минск
68Курсов Дмитрий Леонидович25.05.202331.05.2028г. Минск
69Кухарев Виталий Викторович23.11.202330.11.2026г. Могилёв
70Кухаренко Константин Вячеславович01.09.202231.08.2025г. Минск
71Лешов Дмитрий Сергеевич23.11.202330.11.2028г. Минск
72Лис Николай Андреевич29.06.202330.06.2026г. Мозырь Гомельской области
73Логвинов Руслан Викторович23.11.202330.11.2028г. Жодино Минской области
74Ломоносов Константин Михайлович20.04.202319.04.2028г. Витебск
75Малиновский Андрей Анатольевич29.06.202330.06.2024г. Минск
76Малышева Александра Руслановна25.05.202331.05.2024г. Минск
77Марцинкевич Эдуард Адольфович01.03.202329.02.2028г. Гомель
78Мигурский Геннадий Сергеевич29.06.202330.06.2024г. Могилев
79Михасёв Александр Юрьевич01.11.201931.10.2024г. Мiнск
80Мушинский Виктор Васильевич01.02.2022-г. Брест
81Наварич Артем Леонидович18.07.201931.07.2024г. Пинск Брестской области
82Навицкий Александр Андреевич17.08.202331.08.2024г. Минск
83Нагорный Сергей Васильевич29.06.202330.06.2024г. Гродно
84Норко Александр Анатольевич17.08.202331.08.2024г. Минск
85Нупрейчик Евгений Юрьевич01.12.202230.11.2027г. Гродно
86Олешкевич Сергей Владимирович28.09.202330.09.2028г. Брест
87Павленко Сергей Евгеньевич17.08.202331.08.2028г. Витебск
88Павленко Андрей Сергеевич20.04.202319.04.2024г. Витебск
89Пашевич Виталий Николаевич01.01.202031.12.2024г. Минск
90Пашков Дмитрий Юрьевич16.03.202331.03.2024г. Гомель
91Песенько Сергей Николаевич18.01.202431.01.2025г. Минск
92Петручик Александр Иванович01.01.202331.12.2025г. Брест
93Плавинский Глеб Юрьевич14.12.202331.12.2024Минск
94Прохоров Виталий Викторович20.07.202331.07.2026г. Могилев
95Пунько Александр Леонидович01.09.202231.08.2027-
96Рабцевич Станислав Владимирович23.11.202330.11.2026г. Минск
97Романчук Евгений Валерьевич01.08.202231.07.2025г. Минск
98Рудько Александр Михайлович25.05.202331.05.2026г. Минск
99Русинович Леонид Иванович28.09.202330.09.2028г. Лида Гродненской области
100Рычак Денис Витальевич23.11.202330.11.2024г. Минск
101Самойленко Андрей Сергеевич01.10.202230.09.2025г. Минск
102Сидор Сергей Павлович29.06.202330.06.2028г. Гродно
103Синкевич Анастасия Геннадьевна25.05.202331.05.2024г. Минск
104Сиренко Сергей Андреевич01.09.201931.08.2024г. Брест
105Скварко Владимир Витольдович17.08.202331.08.2025г. Минск
106Слиж Александр Васильевич01.09.202231.08.2024г. Минск
107Снежко Кирилл Юрьевич01.06.201931.05.2024г. Гомель
108Стельмах Михаил Сергеевич14.12.202331.12.2028г. Минск
109Стремоус Виктор Алексеевич17.08.202331.08.2025г. Ляховичи Брестской области
110Сурмач Игорь Леонидович18.01.202431.01.2027г. Гродно
111Теслюк Николай Михайлович18.01.202431.01.2026г. Мозырь Гомельской области
112Ткачёв Александр Анатольевич01.07.202330.06.2024г. Витебск
113Топик Дмитрий Владимирович01.02.202331.01.2026г. Минск
114Тризна Александр Алексеевич17.08.202331.08.2025г. Пинск Брестской области
115Фалей Олег Иванович26.10.202331.10.2031г. Минск
116Фалей Алексей Олегович24.03.202331.03.2024г. Минск
117Царик Михаил Сергеевич28.09.202330.09.2025г. Минск
118Цаюн Николай Николаевич29.06.202330.06.2024г. Минск
119Черепанов Александр Михайлович18.01.202431.01.2027г. Барановичи Брестской области
120Череповицкий Алексей Михайлович28.07.202231.07.2025г. Минск
121Чистов Олег Борисович01.06.201931.05.2024г. Минск
122Шахлович Олег Михайлович18.01.202431.01.2027г. Минск
123Шахлович Сергей Михайлович22.02.202328.02.2025г. Минск
124Шахтёров Максим Геннадьевич28.09.202330.09.2026г. Минск
125Шнаревич Николай Васильевич01.10.201930.09.2024г. Минск
126Шукалович Дмитрий Геннадьевич01.05.202330.04.2026г. Орша
127Шумский Кирилл Владимирович20.04.202319.04.2028г. Минск
128Щербенков Александр Федорович20.04.202319.04.2028г. Могилёв
129Щербицкий Александр Михайлович01.01.202331.12.2027г. Минск
130Юрасов Игорь Николаевич01.10.202230.09.2025г. Орша
131Яшкевич Олег Иванович29.06.202330.06.2028г. Гродно

Список оценщиков транспортных средств, работающих в страховых компаниях и прошедших аттестацию в Белорусском бюро по транспортному страхованию, по состоянию на 29.02.2024 г.


№ п/п Фамилия, имя, отчество C По Место жительства
1Агеев Александр Владимирович28.09.202330.09.2028г. Берёза Брестской области
2Акименко Александр Александрович16.03.202331.03.2028г. Минск
3Акуневич Павел Валерьевич29.06.202330.06.2026г. Минск
4Алпеев Евгений Александрович01.07.201930.06.2024г. Минск
5Андреев Виктор Анатольевич01.07.201930.06.2024г. Минск
6Антонов Леонид Геннадиевич01.07.201930.06.2024г. Брест
7Арбуз Александр Сергеевич01.07.202330.06.2026г. Пинск
8Бабинич Евгений Михайлович17.08.202331.08.2026г. Минск
9Бабок Сергей Викторович18.01.202431.01.2025г. Мнск
10Бадаев Андрей Викторович01.08.202231.07.2025г. Борисов Минской области
11Бадун Дмитрий Александрович25.08.202231.08.2025г. Минск
12Барабанов Игорь Николаевич26.10.202331.10.2028г. Гомель
13Баранов Дмитрий Александрович25.08.202231.08.2024г. Минск
14Батуро Алексей Францевич01.06.202031.05.2025г. Минск
15Белобородов Сергей Сергеевич14.12.202331.12.2028г. Новополоцк Витебской области
16Бонич Владимир Михайлович01.11.201931.10.2024г. Белыничи Могилевской области
17Бородовский Вячеслав Юрьевич20.04.202319.04.2024г. Минск
18Будревич Олег Альфредович22.02.202328.02.2025г. п. Вороново Гродненской области
19Будько Михаил Антонович01.05.201930.04.2024г. Гродно
20Виноградский Сергей Вячеславович20.04.202319.04.2028г. Минск
21Висковский Виталий Владиславович22.12.202231.12.2024г. Могилев
22Высоцкий Александр Александрович28.09.202330.09.2028г. Ганцевичи Бресткой области
23Вязович Евгений Николаевич20.04.202319.04.2024г. Минск
24Гакуть Владимир Евгеньевич01.06.201931.05.2024г. Вилейка Минской области
25Гапонов Владимир Семенович01.08.202231.07.2025г. Минск
26Гарбузов Сергей Николаевич01.01.202331.12.2027г. Минск
27Гарульков Сергей Васильевич01.05.201930.04.2024г. Рогачев Гомельской области
28Гасюлевич Алексей Анатольевич01.11.202231.10.2025г. Островец Гродненская области
29Герасименко Анатолий Николаевич24.11.202230.11.2027г. Минск
30Головач Андрей Анатольевич01.08.202231.07.2025г. Кобрин Брестской области
31Головейко Дмитрий Сергеевич01.09.202231.08.2025г. Брест
32Горавский Виталий Анатольевич25.05.202331.05.2028г. Борисов Минской области
33Горбатенко Матвей Валерьевич14.12.202331.12.2024г. Полоцк
34Гордейчик Виталий Вячеславович01.07.201931.05.2024г. Минск
35Горошко Виталий Михайлович20.04.202319.04.2028г. Клецк Минской области
36Готовка Сергей Петрович25.08.202231.08.2025г. Минск
37Гресь Алексей Владимирович01.05.201930.04.2024г. Гродно
38Гурский Владимир Александрович25.05.202331.05.2026г. Брест
39Дацкевич Александр Владимирович28.07.202231.07.2027г. Минск
40Девялтовский Петр Николаевич29.06.202330.06.2025г. Поставы Витебской области
41Дедковский Валерий Григорьевич26.01.202331.01.2026г. Калинковичи Гомельской области
42Демидович Виктор Чеславович26.10.202331.10.2026г. Минск
43Денисенко Андрей Федорович26.01.202331.01.2025г. Мозырь Гомельской области
44Диковицкий Александр Александрович01.08.202331.07.2026г. Пинск
45Доманцевич Сергей Григорьевич28.09.202330.09.2028г. Бобруйск Могилевской области
46Дорфман Дмитрий Борисович01.06.201931.05.2024г. Витебск
47Дрозд Вячеслав Александрович25.05.202331.05.2026г. Осиповичи Могилевской области
48Дутин Андрей Александрович01.01.202331.12.2027г. Минск
49Екатеринчев Денис Викторович26.01.202331.01.2028г. Могилев
50Емельяненко Дмитрий Николаевич22.02.202328.02.2025г. Гомель
51Ермак Сергей Семёнович26.10.202331.10.2025г. Мосты Гродненской области
52Етчик Виталий Ярославович26.10.202331.10.2028г. Слоним Гродненской области
53Жвирбля Павел Андреевич01.01.202431.12.2026-
54Жинь Кирилл Васильевич22.12.202231.12.2024г. Дисна Миорского района Витебской области
55Жук Олег Ростиславович20.07.202331.07.2026г. Минск
56Жуковский Сергей Викторович23.11.202330.11.2025г. Сморгонь Гродненской области
57Жуковский Алексей Юрьевич29.06.202330.06.2024г. Могилев
58Журавлёв Андрей Анатольевич26.01.202331.01.2028г. Минск
59Зенюк Александр Сергеевич22.02.202328.02.2025г. Копыль
60Зиневич Андрей Александрович28.07.202231.07.2025г. Жодино Минской области
61Зозуля Николай Николаевич01.05.201930.04.2024г. Гомель
62Зубович Леонид Святославович01.08.202231.07.2025г. Минск
63Зубович Евгений Владимирович28.07.202231.07.2025г. Минск
64Иванов Максим Владимирович01.04.202331.03.2026г.п. Шарковщина Витебской области
65Иващенко Павел Витальевич01.04.201931.03.2024г. Минск
66Игнатенко Алексей Валерьевич28.09.202330.09.2024Витебск
67Иойнис Олег Валентинович23.11.202330.11.2028г. Брест
68Калилец Павел Вениаминович01.09.202231.08.2025г. Брест
69Канюк Михаил Иванович14.12.202331.12.2028г. Гродно
70Карпович Сергей Викторович26.10.202331.10.2025г. Молодечно Минской области
71Карчевский Алексей Григорьевич01.07.201930.06.2024г. Гомель
72Каско Сергей Олегович01.07.201930.06.2024г. Минск
73Каток Никита Александрович25.05.202331.05.2026г. Минск
74Квасов Юрий Владимирович01.05.201930.04.2024г. Могилев
75Кевра Дмитрий Зенонович22.12.202231.12.2024а.г. Дайлиды Ивьевского района Гродненской области
76Келбусов Юрий Иванович01.05.201930.04.2024г. Гродно
77Кишкун Дмитрий Владимирович29.09.202230.09.2027г. Волковыск Гродненской области
78Кныш Александр Владимирович20.04.202319.04.2026г. Несвиж Минской области
79Ковалёнок Евгений Францевич28.07.202231.07.2025г. Ошмяны Гродненской области
80Козак Василий Иванович28.07.202231.07.2027г. Брест
81Козел Дмитрий Иванович17.08.202331.08.2028г. Дятлово Гродненской области
82Колесников Сергей Александрович01.07.202030.06.2025г. Витебск
83Колуканов Денис Николаевич01.12.202230.11.2025г. Витебск
84Комиссаров Алексей Владимирович01.11.202231.10.2027г. Полоцк Витебской области
85Короткин Игорь Григорьевич01.07.201931.05.2024г. Минск
86Короткин Константин Сергеевич23.11.202330.11.2026г. Могилев
87Косинский Сергей Николаевич01.06.201931.05.2024г. Свислочь Гродненской области
88Коц Виталий Иванович29.09.202230.09.2024г.Лида Гродненской области
89Кравчук Константин Юрьевич25.05.202331.05.2024г. Пружаны
90Красий Алексей Анатольевич01.05.201930.04.2024г. Витебск
91Крента Юрий Богданович25.05.202331.05.2024г. Минск
92Крот Сергей Николаевич23.11.202330.11.2026г. Минск
93Кузнецов Дмитрий Валентинович23.11.202330.11.2028г. Кировск Могилевской области
94Кулыба Геннадий Александрович26.10.202331.10.2025г. Мозырь Гомельской области
95Лапухин Олег Викторович14.12.202331.12.2028г. Витебск
96Лашков Николай Федорович01.05.201930.04.2024г. Гродно
97Левчук Александр Михайлович20.04.202319.04.2028-
98Лесун Николай Сергеевич14.12.202331.12.2025г. Слуцк Минской области
99Лобан Андрей Михайлович23.11.202330.11.2025г. Минск
100Лугина Сергей Владимирович01.12.202230.11.2025г. Столин Брестской области
101Лукашевич Виктор Александрович01.07.201931.05.2024г. Минск
102Лукащук Дмитрий Алексеевич25.05.202331.05.2026г.п. Краснополье Могилевской области
103Лукша Алексей Юрьевич20.07.202331.07.2024г. Минск
104Лунь Иван Александрович26.10.202331.10.2024-
105Мазейко Анатолий Михайлович16.03.202331.03.2026г. Минск
106Малиновский Борис Юрьевич28.09.202330.09.2024г. Могилёв
107Мамчиц Владимир Петрович01.06.201931.05.2024г. Молодечно Минской области
108Марченко Иван Сергеевич25.05.202331.05.2026г. Пинск Брестской области
109Матвеенко Олег Викторович22.02.202328.02.2025г. Любань Минской области
110Матюк Владимир Владимирович26.10.202331.10.2028г. Новогрудок Гродненской области
111Милевич Вадим Сергеевич01.03.202328.02.2026
112Михайловский Николай Николаевич17.08.202331.08.2026г.п.Кореличи Гродненской области
113Мишулков Максим Андреевич01.08.202231.07.2025г. Минск
114Моисеенко Максим Анатольевич 25.05.202331.05.2024г. Светлогорск
115Москалёв Сергей Владимирович28.09.202330.09.2026-
116Нагорный Сергей Геннадьевич25.08.202231.08.2025г. Столбцы Минской области
117Наумович Дмитрий Николаевич01.07.201930.06.2024г. Минск
118Негрей Станислав Витальевич20.04.202319.04.2026г. Гомель
119Нестерук Александр Александрович17.08.202331.08.2028г. Брест
120Николаеня Людмила Александровна20.04.202319.04.2024Минск
121Новицкий Геннадий Генрихович26.10.202331.10.2025г. Мядель Минской области
122Новоселов Андрей Александрович01.12.202230.11.2025г. Лида
123Олексов Евгений Евгеньевич23.11.202330.11.2026г. Минск
124Ордынец Юрий Владимирович26.01.202331.01.2025г. Щучин Гродненской области
125Остапчик Сергей Леонидович23.11.202330.11.2028г. Береза Брестской области
126Пальчук Петр Васильевич28.09.202330.09.2025г. Кобрин Брестской области
127Пархимович Артём Андреевич18.01.202431.01.2025г. Солигорск
128Пархомчук Геннадий Арсеньевич26.01.202331.01.2026г. Пинск Брестской области
129Пашкевич Владислав Эдуардович01.12.202230.11.2025г. Барановичи
130Петрашко Виктор Константинович16.03.202331.03.2025г.п. Бешенковичи Витебской области
131Пинчук Александр Владимирович29.06.202330.06.2026г. Бобруйск Могилевской области
132Полонников Александр Иванович28.07.202231.07.2027г. Минск
133Порохонько Антон Владимирович28.09.202330.09.2024г. Витебск
134Почебыт Борис Сергеевич22.12.202231.12.2024г. Гродно
135Прищеп Виктор Васильевич16.03.202331.03.2025г. Чашники Витебской области
136Пузыревский Владимир Николаевич14.12.202331.12.2024г. Дубровно Витебской области
137Радченко Владислав Сергеевич01.12.202230.11.2025г. Барановичи
138Ротов Валерий Сергеевич18.01.202431.01.2026г. Лепель Витебской области
139Руденок Денис Петрович01.07.201930.06.2024г. Витебск
140Рудницкий Павел Николаевич25.05.202331.05.2025г. Гомель
141Савельев Николай Владимирович01.09.202231.08.2025Г. Жлобин, Гомельской области
142Савин Виталий Анатольевич18.07.201931.07.2024г. Минск
143Сакойда Денис Александрович29.06.202330.06.2026г. Гродно
144Свитич Николай Александрович24.11.202230.11.2025г. Брест
145Середич Сергей Константинович25.05.202331.05.2026г. Бобруйск Могилевской области
146Сидорик Александр Сергеевич14.12.202331.12.2028г. Слоним Гродненской области
147Силаев Юрий Сергеевич01.07.202030.06.2025г. Витебск
148Соловей Геннадий Герасимович29.06.202330.06.2024г. Могилёв
149Стрельцов Андрей Владимирович24.11.202230.11.2027г. Могилев
150Стрельченко Роман Васильевич29.09.202230.09.2027г. Речица Гомельской области
151Сущеня Вадим Григорьевич17.08.202331.08.2025г. Солигорск Минской области
152Счаснович Алексей Степанович23.11.202330.11.2028г. Минск
153Тарасик Роман Сергеевич20.07.202331.07.2028г. Минск
154Терешков Василий Анатольевич01.03.202328.02.2026г. Могилёв
155Тикунов Дмитрий Иванович01.09.202231.08.2025г. Дзержинск Минской области
156Турчин Геннадий Отонович22.02.202328.02.2025г. Минск
157Федорако Алексей Николаевич26.10.202331.10.2026г. Минск
158Федорович Андрей Валерьевич29.06.202330.06.2024г. Минск
159Федосов Виталий Александрович15.02.202428.02.2026г. Могилев
160Филимонов Андрей Павлович24.11.202230.11.2025г. Минск
161Финевич Роман Андреевич29.06.202330.06.2028г. Минск
162Хамидуллин Артур Халимович01.07.201930.06.2024г. Минск
163Хапаль Дмитрий Иванович01.12.202230.11.2025г. Малорита
164Хмелевский Виктор Станиславович25.05.202331.05.2028г. Минск
165Ходосок Андрей Анатольевич20.07.202331.07.2026г. Минск
166Хоровец Артем Валентинович20.07.202331.07.2028г. Минск
167Чайков Роман Анатольевич26.10.202331.10.2028г. Могилев
168Чвыров Вадим Владимирович17.08.202331.08.2024г. Гомель
169Чижик Виктор Иванович14.12.202331.12.2028г. Каменец Брестской области
170Чистяков Александр Александрович14.12.202331.12.2028г. Лунинец Брестской области
171Чухинский Алексей Алексеевич01.04.201931.03.2024г. Гомель
172Шевчик Сергей Николаевич01.03.202328.02.2026г. Солигорск Минской области
173Шестак Сергей Эдуардович01.09.202231.08.2027г. Ивацевичи Брестской области
174Шлаганов Александр Викторович14.12.202331.12.2028г. Городок Витебской области
175Шлык Олег Михайлович01.07.201931.05.2024г. Минск
176Шпилевский Сергей Сергеевич25.08.202231.08.2027г. Минск
177Шугай Павел Валерьевич01.05.202030.04.2025г. Речица Гомельской области
178Шурик Михаил Викторович01.05.201930.04.2024г. Гомель
179Шустов Андрей Евгеньевич01.07.201930.06.2024г. Минск
180Щирый Николай Николаевич20.04.202319.04.2025г. Гродно
181Юшкевич Виктор Леонидович01.09.201931.08.2024г. Минск
182Явтухович Николай Николаевич27.10.202231.10.2025г. Гродно
183Яковито Владимир Владимирович14.12.202331.12.2026г.п. Шарковщина Витебской области
184Яковицкий Евгений Павлович29.06.202330.06.2026г. Минск
185Янушко Константин Николаевич01.09.202231.08.2025г. Минск

Список оценщиков имущества, прошедших аттестацию в Белорусском бюро по транспортному страхованию, по состоянию на 29.02.2024 г.


№ п/п Фамилия, имя, отчество C По Место жительства
1Аксельрод Владимир Иванович01.07.202030.06.2025г. Минск
2Андреев Виктор Анатольевич20.04.202319.04.2024г. Минск
3Батура Татьяна Владимировна01.08.202231.07.2025г. Минск
4Гудун Сергей Валерьевич22.02.202329.02.2028-
5Демьянков Сергей Петрович26.10.202331.10.2026г. Слуцк Минской области
6Жигулич Владимир Васильевич17.08.202331.08.2028г. Минск
7Захаров Константин Николаевич01.12.202230.11.2025г. Ветка Гомельской области
8Иващенко Павел Витальевич23.11.202330.11.2024г. Минск
9Ивочкин Дмитрий Викторович14.12.202331.12.2024г. Новополоцк
10Карсюк Андрей Александрович20.04.202319.04.2028г. Минск
11Кузьмич Лия Александровна01.03.202328.02.2026
12Лукашевич Виктор Александрович17.09.202030.09.2025г. Минск
13Мазынский Евгений Николаевич28.09.202330.09.2024г. Борисов, Минской области
14Макушева Инга Сергеевна23.11.202330.11.2028г. Минск
15Наварич Артем Леонидович20.04.202319.04.2028г. Пинск Брестской области
16Павлович Людмила Николаевна01.07.201930.06.2024г. Минск
17Савицкая Екатерина Викторовна26.01.202331.01.2026г. Минск
18Селивончик Андрей Анатольевич01.03.202328.02.2026г. Мозырь Гомельской области
19Телятицкий Константин Витальевич23.11.202330.11.2028г. Минск
20Третьяк Ольга Александровна25.05.202331.05.2026г. Минск
21Шахлович Олег Михайлович14.12.202331.12.2026г. Минск